Код: 4896647
Цвет
Коротко о товаре
Подробнее
Товара нет в наличии
  • Отзывов о магазине:

Описание и характеристики

Страна производитель: Россия Цвет: Синий Коллекция: Весна/Лето Состав: Полиэстер - 50% , Вискоза - 50%. Жилет синего цвета марки Смена для мальчиков. Жилет для мальчики полуприлегающего силуэта, на подкладке. Застёжка центральная на пуговицы. На полочках вытачки и горизонтальные карманы с листочками. Спинка со средним швом, вытачками и регулировкой объёма с пряжкой. На переде по краям бортов до вытачек и по верхнему краю карманов имитация ручного стежка контрастного цвета.

Вопросы по товару

Татьяна
2020-07-06 19:08:21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие брюки идеально подойдут к данному жилету. Ростовка 134-140. Заранее благодарю!

Ответ магазина
2020-07-07 09:24:47

Добрый день! К сожалению, какой-то конкретный товар посоветовать не можем, т.к. мы не являемся магазином. Berito- информационная площадка, на которой различные магазины размещают свои товары. Но школьные брюки вы можете посмотреть здесь: https://www.berito.ru/shkolnye-bryuki/detyam-malchiku/ Также можете установить различные фильтры(цена, бренд), https://prnt.sc/s11j1t, которые облегчат вам поиск . А еще можете ориентироваться на отзывы покупателей о магазине в карточке товара https://prnt.sc/s11o40.

Смотрите также